Uus

Nordaid

Спрей с Омега-3 + витамином D

Витаминный спрей c Omega 3 и витамином D от Nordaid быстро усваивается, так как попадает в кровоток сразу через слизистую оболочку полости рта и его абсорбция не зависит от состояния пищеварительной системы.

Ненасыщенные жирные кислоты омега-3 используются для построения клеточных мембран, обеспечения энергией и поддержания работы сердца, легких, кровеносных сосудов и иммунной системы. Они защищают мозг от старения и нейродегенеративных заболеваний.Пищевые добавки с омега-3 снижают уровень кортизола и стресса, а также повышают фертильность у мужчин.

Aктивное вещество / cостав: Колекальциферол

Форма лекарства / упаковка: Cпрей

Количество в упаковке: 30MЛ

В наличии

Гарантия возврата денег
Доставка на следующий день
Бесплатная доставка от 60 €

Ненасыщенные жирные кислоты омега-3 являются необходимыми питательными веществами для всего организма. Они используются для построения клеточных мембран, обеспечения энергией и поддержания работы сердца, легких, кровеносных сосудов и иммунной системы. Жирные кислоты омега-3 в основном состоят из EPA (эйкозапентаеновой кислоты) и DHA (докозагексаеновой кислоты). Их получают с пищей, особенно из рыбы и некоторых семян и орехов.

И EPA, и DHA по-своему защищают мозг от старения и нейродегенеративных заболеваний. DHA также особенно эффективна против заболеваний десен, воспалительных заболеваний кишечника и метаболического синдрома. Добавки омега-3 снижают уровень кортизола и стресса, а также повышают фертильность у мужчин.

Витамин D3 необходим для того, чтобы организм мог усваивать кальций с пищей, а также способствует минерализации костей. Он также уменьшает воспалительные процессы в организме, модулирует рост клеток, функцию нервов, иммунитет и метаболизм глюкозы. Нормальный метаболизм глюкозы важен для предотвращения диабета и поддержания веса. Витамин D также связан с профилактикой рака, помогает предотвратить сезонную депрессию и может увеличить мышечную силу и массу.

У спрея Nordaid, в отличие от капсул, нет ограничений на то, когда принимать витамин и какие другие препараты нельзя принимать вместе с ним. Неважно, пили ли вы кофе в течение 2 часов.

Удобный спрей для перорального применения
200 распылений
С приятным вкусом
Быстрое и эффективное усвоение
Подходит для вегетарианцев
Без сахара
Витамин D способствует нормальному функционированию иммунной системы.
Поддерживает работу сердца, легких, кровеносных сосудов и иммунной системы.
Без синтетических консервантов

концентрат рыбьего жира с омега-3 (EPAX6000
кокосовое масло MCT
альфа-токоферол (антиоксидант)
ароматизатор лемонграсса
витамин D3 (холекальциферол)

Подходит для вегетарианцев. Без лактозы и глютена.

Применение для взрослых: Суточная доза 5 капсулы содержит: рыбий жир: 337 мг, жирные кислоты Омега-3: 337 мг,
из которых EPA 168 мг и DHA 112 мг, витамин D3 100 μg (4000 IU) (2000%*) *процент дневной нормы для взрослых.

При первом использовании нажмите на насос распылителя 3-4 раза, чтобы жидкость вышла. Хорошо взболтать перед каждым использованием. Распылите один спрей под язык или на внутреннюю сторону щеки. После использования закройте наконечник распылителя крышкой и держите флакон в вертикальном положении. Если продукт не использовался долгое время, распылитель может засориться. Держите бутылку под теплой водой, чтобы удалить засор.

Внимание: пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре, в защищенном от прямых солнечных лучей месте.