-10%

Nordaid

Пероралтный цинковый спрей

Спрей с ацетатом цинка Nordaid легко усваивается и быстро всасывается, так как сразу попадает в кровоток через слизистую оболочку полости рта.

Цинк способствует нормальному функционированию иммунной системы. Кроме того, цинк играет важную роль в развитии, росте и пролиферации клеток, а также в синтезе белка.

Aктивное вещество / cостав: Ацетат цинка, витамин B5

Форма лекарства / упаковка: Cпрей

Количество в упаковке: 30MЛ

В наличии

Гарантия возврата денег
Доставка на следующий день
Бесплатная доставка от 60 €

Спрей с ацетатом цинка Нордайд легко абсорбируется и быстро всасывается, так как сразу попадает в кровообращение через слизистую оболочку полости рта.

Цинк способствует нормальному функционированию иммунной системы. Кроме того, цинк играет важную роль в развитии, росте и пролиферации клеток, а также в синтезе белка.

Продукт не содержит искусственных ароматизаторов, пищевых красителей, масел, соли и дрожжей.
Подходит для веганов. Без ГМО, лактозы и глютена.

Повышает иммунитет
С быстрым всасыванием
Оральный спрей
Веганский
Без сахара

дистиллированная вода
стевиоловые гликозиды (подсластитель)
ацетат цинка
витамин B5 (D- пантотенат кальция)
натуральные ароматизаторы (ментол и зеленая мята – Mentha spicata)
лимонная кислота (регулятор кислотности)
сорбат калия (консервант)

Подходит для веганов. Не содержит искусственных ароматизаторов, пищевых красителей, масел, соли, дрожжей и лактозы. Без ГМО и глютена.

Взрослые: по 5 спреев 2 раза в день. Суточная доза из 10 спреев содержит: цинк 25 ​​мг (250% *), витамин B5 10 мг (167% *).

* Процент дневной нормы для взрослых.

При первом использовании нажмите на насос распылителя 3-4 раза, чтобы жидкость вышла. Перед употреблением не взбалтывать. После использования закройте наконечник распылителя крышкой и держите флакон в вертикальном положении. Если продукт не использовался долгое время, распылитель может засориться. Держите распылитель под теплой водой, чтобы удалить засор.

Внимание: пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Храните продукт в недоступном для детей месте.

Хранить при комнатной температуре вдали от прямых солнечных лучей.