Uus

Nordaid

Липосомальный витамин D для детей в виде спрея

Липосомальный витамин D для детей Nordaid со вкусом апельсина. Удобен и прост в использовании, обладает быстрой абсорбцией, так как сразу попадает в кровоток через слизистую оболочку рта ребенка. Hепосредственно в клетку попадает 95% витамина D. Это во много раз больше, чем у большинства других форм. Витамин упакован в герметичный спрей Airless, поэтому нет необходимости использовать синтетические консерванты.

Aктивное вещество / cостав: Колекальциферол

Количество действующего вещества: 10 MKГ

Форма лекарства / упаковка: Cпрей

Количество в упаковке: 30MЛ

В наличии

Гарантия возврата денег
Доставка на следующий день
Бесплатная доставка от 60 €

Липосомальный витаминный спрей D400 Nordaid разработан в сотрудничестве с лабораторией Центра развития пищевых и ферментационных технологий. Липосомальная форма витаминов и минералов усваивается организмом лучше всего. Молекулы витамина D инкапсулированы в защитные липосомы, которые транспортируют витамин D непосредственно в клетки через кровоток. Поскольку желудок ребенка в несколько раз меньше, чем у взрослого, с каждой ложкой он должен получать значительно больше витаминов, минералов и питательных веществ. Витамин D поддерживает нормальное функционирование иммунной системы ребенка. Кроме того, витамин D помогает сохранить кости, зубы и мышцы ребенка крепкими.

Как усваивается витамин D на водной основе в организме?
Усваивается очень хорошо, до клетки доходит до 95% витамина D. Разница между витаминами D на водной и масляной основе заключается в технологии. Nordaid идет в ногу с мировыми технологиями, так как витамин на водной основе производить сложнее. Витамин D эмульгируется с растительным подсолнечным лецитином в масляном и водном растворе, что создает масляный пузырь вокруг частиц. Когда вы распыляете его в рот, масло по своей природе отделяется от воды, и это способствует впитыванию. Поскольку препарат не проходит через пищеварительную систему и всасывается через слизистую оболочку, его действие намного эффективнее, чем у таблеток или капсул.

Лучшее усвоение благодаря липосомальной форме
Удобный спрей для перорального употребления
200 распылений
Приятный апельсиновый вкус
Быстрое усвоение
Без сахара
Помогает сохранить кости, зубы и мышцы ребенка крепкими

очищенная вода
глицерин (удерживает влагу)
ксилит (подсластитель)
оливковое масло
лецитин подсолнечный (эмульгатор)
гуммиарабик (стабилизатор)
сорбат калия (консервант)
концентрат лимонного сока
ксантановая камедь (стабилизатор)
холекальциферол (витамин D3)
эфирное масло сладкого апельсина (Citrus Sinensis)
Подходит для вегетарианцев.

Подходит детям начиная с 3 лет. Суточная доза (1 распыление) содержит: витамин D (холекальциферол) 400 МЕ/10 мкг (200%*), эфирное масло сладкого апельсина (Citrus Sinensis) 0,079305 мг (в котором фуранокумарины <0,0026 мг) *процент от суточной нормы для  взрослых .
Холекальциферол известен как форма витамина D с наилучшей усвояемостью. Европейское управление по безопасности пищевых продуктов подтверждает, что витамин D необходим для обеспечения нормального роста и развития костей детей.

Обратите внимание! Не открывайте бутылку, это герметичный продукт! Не пейте в течение 15 минут после употребления. При первом использовании нажмите на распылитель 3-4 раза. Распыляйте под язык или на внутреннюю часть щеки. После использования наденьте колпачок на распылитель и держите флакон в вертикальном положении. Если спрей не использовался в течение длительного времени, распылитель может засохнуть. Чтобы прочистить распылитель, подержите его под теплой водой. В одном спрее содержится 200 распылений, что делает продукт очень экономичным. Хранится 2 года со дня изготовления.

Внимание! Не используйте пищевую добавку в качестве замены разнообразного питания! Важно иметь многообразное и сбалансированное питание и вести здоровый образ жизни.