-25%

Nordaid

Витаминный спрей Чага, +D3

Чага, или березовый гриб помогает в борьбе с усталостью. Данный гриб содержит фермент супероксиддисмутаза, м из сильнейших антиоксидантов, а также витамины В группы, белки, железо, магний, калий, манган и кальций. Спрей легкоусвояем, так как проникает напрямую через слизистую оболучку рта напрямую в систему кровообращения.
Одна спрей-баночка содержит 200 спреев.

Aктивное вещество / cостав: Чага, Колекальциферол

Форма лекарства / упаковка: Cпрей

Количество в упаковке: 30MЛ

В наличии

Гарантия возврата денег
Доставка на следующий день
Бесплатная доставка от 60 €

На протяжении тысячилетий чага активно используется в народной медицине благодаря своим тонизирующим и укрепляющим здоровье свойствам. «Король грибов» , – вот так прозвали эстонцы чагу.
Благодаря повышенному содержанию меланина, чага защищает кожу от агрессивных солнечных лучей, а также предотвращает быстрое старение кожи. В добавок ко всему, чага содержит бета-глюканы – полисахариды, стимулирующие работу иммунной системы.
Витаминный спрей Chaga+D3 усваивается лучше, чем традиционные таблетки или капсулы. В таблетках и капсулах процент D3 крайне низок.
Витамин D3 поддерживает нормальную работу иммунной системы и помогает укреплять кости, зубы и мышцы.

Помогает при усталости
Стимулирует работу иммунной системы
С высоким содержание меланина
Быстроусвояемый
Не перегружает организм
Подходит веганам
Не содержит глютен и лактозу

Глицерин (увлажнитель)
Вода
Лецитин подсолнечный
Экстракт гриба чаги
Концентрат лимонного сока
Сорбат калия (консервант)
Ксантановая камедь (стабилизатор)
Колекальциферол (Витамин D3)

Дневная норма из четырех спреев содержит: экстакт гриба чаги 100 мг, витамин D3 2000 IU (50 мкг) 1000 %*
*Процент от суточной нормы потребления

Коликальциферол считает лучшей усвояемой формой витамина D3.

При первом использовании нажмите на насос распылителя 3-4 раза, чтобы жидкость вышла. Хорошо взболтать перед каждым использованием. Распылите один спрей под язык или на внутреннюю сторону щеки. После использования закройте наконечник распылителя крышкой и держите флакон в вертикальном положении.
Если продукт не использовался долгое время, распылитель может засориться. Держите бутылку под теплой водой, чтобы удалить засор.

Внимание: пищевая добавка не заменяет разнообразное и сбалансированное питание и здоровый образ жизни. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Хранить в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре, в защищенном от прямых солнечных лучей месте.