Uus

Nordaid

Веганский спрей с витаминами K2 и D3 от Nordaid

Веганский спрей с витаминами K2 и D3 от Nordaid помогает доставлять кальций в кости и предотвращает его отложение в артериях.
Витамины в виде спрея легко и быстро усваиваются, так как сразу попадает в кровь через слизистую оболочку полости рта. После применения нельзя пить в течение 15 минут.

Aктивное вещество / cостав: Витамины K2 и D3

Количество действующего вещества: 4000 TÜ

Форма лекарства / упаковка: Cпрей

Количество в упаковке: 30MЛ

В наличии

Гарантия возврата денег
Доставка на следующий день
Бесплатная доставка от 60 €

У спрея Nordaid, в отличие от капсул, нет ограничений на то, когда принимать витамин и какие другие препараты нельзя принимать вместе. Не нужно соблюдать двухчасовую паузу между кофе и приемом витамина.

Исследования показали, что прием витамина К2 положительно влияет на здоровье сердца, снижая риск сердечных заболеваний на 50%. Однако, поскольку витамин К2 способствует нормальной свертываемости крови, пациентам, принимающим препараты для разжижения крови, перед приемом витамина К2 следует проконсультироваться с врачом.

Помимо преимуществ, связанных с сердечно-сосудистой системой, исследования показали, что у пожилых людей и женщин в период менопаузы употребление витамина К2 способствует поддержанию прочности костей, влияя на метаболизм кальция, улучшая минеральный состав костей и тем самым снижая риск переломов. . Многие исследователи полагают, что дефицит витамина К может вызвать остеопороз.

Витамин К2 также важен для развития костей у детей в период их роста. Исследования показали, что сегодняшние дети испытывают больший дефицит витамина К2, поскольку потребляют все больше обработанных пищевых продуктов, меньше овощей, и поэтому натуральных пищевых источников витамина К становится все меньше, а дефицит этого витамина встречается у современных детей все чаще.

Укрепляет кости
Полезен для сердца
Удобный спрей для перорального применения
Быстрое и эффективное усвоение
200 распылений

Масло MCT из кокосового масла
альфа-токоферол (витамин Е, антиоксидант)
веганский холекальциферол из лишайника (витамин D3)
витамин К2 (менахинон)

Подходит для веганов. Без лактозы и глютена.

Применение для взрослых: суточная доза из 4 распылений содержит 100 мкг витамина D3 (4000 МЕ) (2000%*) из лишайника (Cladonia rangiferina) и 100 мкг витамина K2 (133%*). *процент дневной нормы для взрослых.
Не давать детям в возрасте до 3 лет. Не используйте, если вы принимаете антикоагулянты (разжижители крови).

Обратите внимание! Не открывайте бутылку, это герметичный продукт! Не пейте в течение 15 минут после употребления. При первом использовании нажмите на распылитель 3-4 раза. Распыляйте под язык или на внутреннюю часть щеки. После использования наденьте колпачок на распылитель и держите флакон в вертикальном положении. Если спрей не использовался в течение длительного времени, распылитель может засохнуть. Чтобы прочистить распылитель, подержите его под теплой водой. В одном спрее содержится 200 распылений, что делает продукт очень экономичным. Хранится 2 года со дня изготовления.

Внимание! Не используйте пищевую добавку в качестве замены разнообразного питания! Важно иметь многообразное и сбалансированное питание и вести здоровый образ жизни.